Каталог агрегатов в наличии:

+7(961) 014-56-73
+7(915) 732-06-59
+7(4822) 60-33-55
г. Тверь, ул. Хрустальная, д.47

ЗАЯВКА, ВОПРОС

Автосервис Ауди — полный комплекс работ

Автосервис Ауди — полный комплекс работ
Смотреть контакты >>

Современный автосервис Ауди специализируется в основном на обслуживании автомобилей этой марки, предлагая широкий спектр услуг по выполнению технического обслуживания, текущего и капитального ремонта. Для владельцев Ауди любых моделей предлагается гарантийное и послегарантийное обслуживание, комплексные ремонтные работы, предпродажная подготовка, куда входит восстановление лакокрасочного покрытия, установка оптики, замена осветительных приборов, устранение любых дефектов. Сотрудники автосервиса несут полную ответственность за качество выполненной работы и ее надежность.

Сегодня трудно найти по-настоящему качественную станцию техобслуживания, особенно, если Вы являетесь владельцем авто престижной марки, таких как Ауди, Мерседес и другие. Поэтому рекомендуется обращаться только в специализированный автосервис, предоставляющий услуги по ремонту только данных авто. Там Вы сможете выполнить полную диагностику двигателя, трансмиссии и коробки передач, проверить общее состояние и выявить дефекты. Ну а если таковые обнаружатся, то можно сразу же заняться их устранением.

В автосервисах Ауди можно воспользоваться практически любыми услугами — диагностика ходовой части, генератора и остальной элеткрики, капитальный ремонт двигателя, автоматических и механических коробок передач, выполнение кузовных и покрасочных работ, замена масла, охлаждающей жидкости и обслуживание кондиционеров. И что особенно хорошо, так это то, что автосервис Ауди предлагает только оригинальные запчасти для автомобилей данной марки, выпущенные заводом-изготовителем. Таким образом, все обратившиеся клиенты остаются довольны предложенным сервисом и ремонтом, поскольку там работают только квалифицированные специалисты, которые регулярно проходят аттестацию, подтверждающую их квалификацию.

Если с Вашим авто Ауди возникли любые неприятности, двигатель работает нестабильно, проблемы с коробкой передач или ходовой частью, то Вы в любое время можете обратиться в специализированный автосервис для получения консультации, диагностики и последующего ремонта, в случае необходимости. Как таковых очередей там практически нет, потому что существует предварительная запись. Но даже если у Вас возникли неполадки во время движения и требуется срочное вмешательство специалистов, то это вполне возможно. Вы можете даже позвонить менеджерам нашего автосервиса, и они вышлют эвакуатор, если с Вашим автомобилем произошла серьезная поломка, и самостоятельно двигаться он не может, мы окажем любой вид техобслуживания вашего автомобиля, а также у нас Вы можете купить генератор или стартер.

Возможности и спектр предоставляемых услуг автосервисом Ауди постоянно расширяются. Регулярно обновляется ремонтное и диагностическое оборудование, сотрудники отправляются на обучение, где узнают о самых новых технологиях в сфере ремонта и обслуживания автомобилей известных марок. Поэтому выполняются абсолютно все работы, начиная от небольшой регулировки и ремонтом генераторов и стартеров, заканчивая капитальным ремонтом и покраской.

Специализированный автосервис Ауди предлагает клиентам полный комплекс ремонтных и диагностических работ в соответствии с регламентом, который указывает завод-производитель. Для проведения текущего технического обслуживания Вы можете оставить автомобиль и отправиться по своим делам. Сотрудники автосервиса выполнят всю работу качественно и быстро. Но если в рамках проведения техобслуживания будет выявлена неисправность, требующая более серьезного ремонта, Вам сразу же дадут знать. Для записи на техобслуживание или диагностику лучше заранее связаться с менеджером автосервиса, чтобы понапрасну не терять время.




[an error occurred while processing the directive]

ЗАЯВКА или ВОПРОС

И получите скидку на ремонт 5%

Заявка на обслуживание

Генератор
Стартер
Другое

Отправь заявку на ремонт с сайта и получи скидку 5%

Заявка на обслуживание

Генератор
Стартер
Шиномонтаж
Автоэлектрика
Другое

Отправь заявку на ремонт с сайта и получи скидку 5%

Позвонить или написать в Whatsapp