Каталог агрегатов в наличии:

+7(961) 014-56-73
+7(915) 732-06-59
+7(4822) 60-33-55
г. Тверь, ул. Хрустальная, д.47

ЗАЯВКА, ВОПРОС

Установка противоугонной системы должна выполняться специалистами

Установка противоугонной системы должна выполняться специалистами
Смотреть контакты >>

Установка противоугонной системы – хороший способ защитить автомобиль от угона, конечно, если система качественная, а установка выполнялась специалистами в автосервисе, где можно купить не только саму противоугонную систему, но и другие запчасти такие как генераторы или стартеры для автомоблией. Известно, что стопроцентной защиты от угонщиков не существует, тем не менее, не следует упрощать им «жизнь», наоборот, нужно постараться как можно сильнее ее осложнить, устанавливая противоугонные системы и прочие средства безопасности. Ведь надежная противоугонная система заблокирует все основные узлы авто, так что на разблокировку и угон времени потребуется очень много, что существенно снизит шансы злоумышленников.

Специалисты, занимающиеся установкой противоугонных систем и ремонтом генероторов и стартеров, а так же всей авто электрики, используют в своей работе с клиентами два главных принципа – индивидуальные решения и комплексный подход. Если у Вас нет собственного гаража, Вы не пользуетесь охраняемой автостоянкой, а оставляете машину прямо во дворе дома, то противоугонная система Вам просто необходима – так Вы защитите свое авто от угона либо от разграбления. Первоклассная охранная система – это несколько приспособлений и устройств, делающих угон сложным делом, можно сказать, невозможным. Состоит она из нескольких устройств:

  1. Автосигнализация, сразу же реагирующая на непонятную активность вокруг автомобиля, при этом защищенная от ложных срабатываний. Отличный вариант сигнализации – подающей сигнал на мобильный телефон, вряд ли Вы его пропустите. К тому же управление такой системой возможно как посредством брелока, так и с помощью телефона.
  2. Устройство с диалоговым кодом – отлично защищает от злоумышленников, которые умеют считывать сигналы с сигнализационного брелока, чтобы проникнуть в машину.
  3. Механические защитные средства – блокируют открывание капота, рулевое колесо, рычаг коробки передач.
  4. Установка противоугонной системы с иммобилайзером – для включения зажигания вору нужно будет воспользоваться ключом с кодом, так как без него иммобилайзер запустить двигатель не позволит. Если поступит сигнал с «чужим» кодом, система заблокирует двигатель, следовательно, даже усевшись в салон, вор не сможет завести авто.
  5. И даже в крайнем случае, когда Ваше транспортное средство в наглую погрузили на грузовик и увезли в неизвестном направлении, может помочь система GPS-навигации – она отследит нахождение машины в любом месте планеты.

Установка всех этих устройств, входящих в противоугонную систему, поможет Вам сохранить cвое имущество. Правда, установка всех компонентов обойдется в приличную сумму, но это не беда – если Вы не располагаете достаточными средствами, совсем не обязательно устанавливать все модули, можно обойтись наиболее важными.

Какую лучше всего выбрать противоугонную систему? Прежде всего, желательно учесть возможную степень риска. На сегодняшний день составлен список из двадцати наиболее угоняемых автомобилей в нашей стране. И если Ваше авто оказалось в нем – следует выбирать комплексную систему защиты.

Вряд ли для недорогих автомобилей следует приобретать дорогую комплексную противоугонную систему – если среди угонщиков они «популярностью» не пользуются, то достаточно будет установить один из модулей защиты, например, автосигнализацию. А вот дорогие иностранные машины, да и отечественные, которые считаются «лидерами» по угонам, нуждаются в установке надежных защитных устройств. К тому же установка противоугонной системы должна осуществляться специалистами автосервиса, где можно так же пройти диагностику авто, заменить или купить генератор, установить магнитолу или пройти другие сервисные услуги. Будь такая система даже самой надежной, если она установлена неправильно – это открытая дверь для злоумышленников.




[an error occurred while processing the directive]

ЗАЯВКА или ВОПРОС

И получите скидку на ремонт 5%

Заявка на обслуживание

Генератор
Стартер
Другое

Отправь заявку на ремонт с сайта и получи скидку 5%

Заявка на обслуживание

Генератор
Стартер
Шиномонтаж
Автоэлектрика
Другое

Отправь заявку на ремонт с сайта и получи скидку 5%

Позвонить или написать в Whatsapp