Каталог агрегатов в наличии:

+7(961) 014-56-73
+7(915) 732-06-59
+7(4822) 60-33-55
г. Тверь, ул. Хрустальная, д.47

ЗАЯВКА, ВОПРОС

Про автосервис

Про автосервис

Сломался авто?
Мы все починим!
+7 (961) 014-5673
+7 (915) 732-0659
Звоните!

Автосервис призван помочь владельцам машин справляться с задачей своевременной диагностики и ремонта автомобилей.

Диагностика

Основой ремонта является правильная диагностика. Поэтому в компаниях, занимающихся автосервисом, на должность приемщиков ставят самых опытных мастеров. Они не только устанавливают причину необычного поведения машины, насторожившей автовладельца, но и выявляют потенциальные неполадки, которые будет проще ликвидировать одновременно с предстоящим ремонтом. К примеру, при осмотре уже разобранного стартера можно увидеть, что износ его втулок, происходящий постепенно, скоро достигнет критического состояния.

Ошибок в диагнозах и определении объема работ по ремонту не должно быть, иначе это приведет к экономическим потерям клиента, заказ может быть неверно понят механиками и возникновению повторных работ.

Компании автосервиса

Причиной, по которой имеет смысл обращаться в специализированные центры, которые занимаются ремонтом и обслуживанием агрегатов автомобиля, является быстрота решения проблемы, грамотный подход и наличие специального инструмента и диагностического оборудования. Ремонт генераторов и стартеров невозможен без извлечения их из автомобиля и переборки. Нерентабельно покупать специальное оборудование для починки одного стартера или генератора. К тому же все время появляются новинки, за которыми трудно уследить.

Автосервис в Твери

При возникновении вопроса, где в Твери хороший автосервис, существует однозначный ответ – это «Стартеры&Генераторы», расположенная по адресу – улица Хрустальная, дом 47. В компании работает слаженный коллектив, выполняющий работы любой сложности. Отличительная особенность – быстрота. Диагностика снятых стартеров или генераторов занимает не более 20 минут в присутствии клиента. Ремонт в среднем занимает не более часа. Цены весьма демократичные. О деятельности компании красноречиво говорят многочисленные положительные отзывы.

Выполняемые работы

Кроме обслуживания генераторов и стартеров, что следует из названия, компания «Стартеры&Генераторы» производит ремонт и диагностику узлов автомобилей:

  • Двигателей;
  • Коробок передач;
  • Частей подвесок.

Плановое обслуживание включает замену масла в агрегатах.Компьютерная диагностика осуществляется на современном оборудовании.

Еще одним доводом для обращения является расположение компании. Она находится в Заволжском районе, в месте, удобном для подъезда.





[an error occurred while processing the directive]

ЗАЯВКА или ВОПРОС

И получите скидку на ремонт 5%

Заявка на обслуживание

Генератор
Стартер
Другое

Отправь заявку на ремонт с сайта и получи скидку 5%

Заявка на обслуживание

Генератор
Стартер
Шиномонтаж
Автоэлектрика
Другое

Отправь заявку на ремонт с сайта и получи скидку 5%

Позвонить или написать в Whatsapp